Paris Paire de seaux à verre à décor polychrome... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Paris Paire de seaux à verre à décor polychrome et or de trophées et guirlandes. Marque apocryphe de la rue Thiroux. XIX siècle. H. 12 cm Usures