Paris Verseuse à manche latérale en bois... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Paris Verseuse à manche latérale en bois à décor polychrome et or de trophées. XVIIIe siècle, vers 1780. H. 10 cm Le couvercle manquant. Usures, accidents, en l'état.