Castelli Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Castelli Assiette en faïence à décor polychrome d'un paysage d'un bord de mer encadré d'arbustes. XVIIIème siècle. D. 22 cm. Eclats.