LUCE " Jeune espagnole aux roses ". Épreuve... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
LUCE " Jeune espagnole aux roses ". Épreuve en bronze à patine bicolore argenté et rouge. Socle quadrangulaire en marbre vert. Signée sur la base. Haut. 28,5 cm (totale) (Accidents au socle en marbre)