ROBJ, Paris Encrier "Scout" en porcelaine... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ROBJ, Paris Encrier "Scout" en porcelaine émaillée polychrome et or, vers 1930. Signé sous la base. Haut. 16 cm (manque le couvercle)