Lot n° 259
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 259 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un noeud en tulle partiellement orné de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur : 7,1 cm
Poids brut : 20,3 g