Lot n° 273
Estimation :
2000 - 4000
: 2 400EUR
Bracelet ruban en or gris 750 millièmes ajouré,... - Lot 273 - Pescheteau-Badin
Bracelet ruban en or gris 750 millièmes ajouré, les maillons allongés, les extrémités ornées de lignes de diamants ronds de taille brillant et saphirs roses alternés. (Egrisures et manque à certaines pierres)
Longueur : 18 cm
Poids brut : 62,6 g