Lot n° 286
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 286 - Pescheteau-Badin
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde.
Hauteur : 84 cm
Poids brut : 44,4 g