Lot n° 290
Estimation :
380 - 480
: 650EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 290 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde. (Usures)
Longueur : 42 cm
Poids brut : 19,3 g.