Lot n° 299
Estimation :
300 - 500
Bague en or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 299 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris 750 millièmes, le centre à décor mouvementé orné de diamants ronds taillés en 8/8.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 6,9 g