Lot n° 313
Estimation :
700 - 1000
: 950EUR
LALAOUNIS
Paire de boucles d'oreille en or... - Lot 313 - Pescheteau-Badin
LALAOUNIS
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillages, chacune ornée de saphirs ronds. Système à pince.
Hauteur : 2,6 cm
Poids brut : 18,7 g