Lot n° 327
Estimation :
1800 - 2500
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 327 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un rubis cabochon serti clos entre des pavages de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 15,3 g