Lot n° 355
Estimation :
900 - 1300
: 1 600EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 355 - Pescheteau-Badin
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. (Usures)
Diamètre intérieur : 5 cm
Poids brut : 47 g