Lot n° 358
Estimation :
400 - 600
: 620EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 358 - Pescheteau-Badin
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré à décor de noeud.
Hauteur : 6,5 cm
Poids brut : 21,2 g