Lot n° 398
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 398 - Pescheteau-Badin
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de seize diamants ronds et coussins de taille ancienne. (Egrisures)
Tour de doigt : 53
Poids brut : 6,8 g