Lot n° 495
Estimation :
100 - 200
: 280EUR
Ensemble de dix montres de poche ou de dame en argent 925 mi - Lot 495
Ensemble de dix montres de poche ou de dame en argent 925 millièmes, métal et composition, certaines émaillées, les remontoirs au pendant. (Accidents et manques - fonctionnement non garanti)
Poids brut total : 463 g
On y joint des clés de montre en métal.