Double paires de vitraux à décor rouge et... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Double paires de vitraux à décor rouge et vert. Dim. : 183,5 x 50 cm (Accidents)