Vienne Plateau de déjeuner ovale à bord... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Vienne Plateau de déjeuner ovale à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et rubans sur le bord. Marqué : écu en bleu. XVIIIème siècle. L. 28,5 cm.