Ludgwisburg Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
Ludgwisburg Tasse et sa soucoupe en porcelaine à motifs d'écailles imbriquées en relief à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : CC entrelacés et couronnés. XVIIIe siècle. H. 6,5 cm, D. 14 cm.