Chantilly Petit gobelet en porcelaine à... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Chantilly Petit gobelet en porcelaine à décor polychrome Kakiemon d'un chinois dans une barque et de tiges fleuries. Marqué : trompe de chasse en rouge XVIIIème siècle. H. 4,5 cm.