Paris ou Sèvres Deux médaillons en biscuit... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
Paris ou Sèvres Deux médaillons en biscuit à décor en bas-relief des portraits en buste de profil de Henri IV et Sully. XVIIIe siècle. D. 10,8 cm. Dans des cadres en bois noirci du XVIIIe siècle. Un coup de feu restauré sur Henri IV.