Paris Quatre médaillons ovales en biscuit... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Paris Quatre médaillons ovales en biscuit à décor en bas-relief sur fond bleu de trophées et figures antiques. XIX siècle. 7 cm X 5 cm.