Paris Plaque rectangulaire en porcelaine... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paris Plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome représentant le prince Josef Poniatowski lors de la bataille de Leipzig XIX siècle. 19 cm X 15 cm.