MEISSEN

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
MEISSEN
Sucrier couvert décoré en camaïeu bleu à la fleur d'oignon. XIXe siècle. Petits manques à un pétale de la prise. D. 10,5 cm.