PARIS et LA HAYE

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
PARIS et LA HAYE
Lot composé d' une tasse litron à décor polychrome d'oiseau, une tasse litron et sa soucoupe à décor polychrome de fleurs, une tasse litron à filet or et une tasse à thé et une soucoupe en porcelaine de La Haye à décor polychrome de fleurs. XVIIIè siècle et XIXème siècle.