PARIS

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
PARIS
Lot composé de six tasses et sept soucoupes à décor polychrome varié de figure d'enfants, figure de femme, couple dans un paysage, fleurs et guirlandes de palmettes sur divers fond de couleurs. XIXème siècle. Quelques accidents et usures.