SASSUOLO

Lot 107
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
SASSUOLO
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre de deux rinceaux rocaille fleuris et insectes, l'aile ornée de tiges fleuries. XVIIIè siècle. Egrenures. L. 38 cm.