PAYS-BAS

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
PAYS-BAS
Carreau de poêle décoré en camaïeu bleu d'un personnage devant une forteresse. Fin du XVIIIè siècle. Quelques éclats. D. 19,5 cm