ROUEN

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
ROUEN
Plat rond à bord contourné à décor polychrome au centre de deux colombes posées sur un carquois, un flambeau et des rinceaux rocaille fleuris, l'aile décorée de fleurs et rinceaux sur fond de treillage vert. XVIIIè siècle. Deux fêlures. D. 29 cm.