LILLE

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
LILLE
Assiette ronde décorée en camaïeu bleu de lambrequins encadrant un motif rayonnant. Premier tiers du XVIIIè siècle. Quelques égrenures. D. 23 cm