SCEAUX

Lot 184
Estimation :
250 - 300 EUR
SCEAUX
Corbeille ronde à bord contourné, à deux anses torsadées vert, décor en décentré et polychrome de bouquets de fleurs sur l'aile. XVIIIè siècle. Une anse recollée. D. 29 cm