SCEAUX

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
SCEAUX
Plat rond à bord contourné de forme argenterie, décor polychrome de fleurs décentré vers le haut. XVIIIè siècle. Petit éclat. D. 33 cm.