MARSEILLE

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
MARSEILLE
Assiette creuse à bord contourné à décor polychrome de fleurs décentrées vers le bas et insecte, deux tiges fleuries sur l'aile. Liseré vert en bordure. XVIIIè siècle. D. 24,5 cm.