MARSEILLE

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
MARSEILLE
Assiette ronde, à décor en camaïeu bleu d'un indien debout sur une terrasse fleurie. Terrasses fleuries sur l'aile. Fabrique de LEROY. XVIIIè siècle. Eclat en bordure. D. 24 cm.