MARSEILLE

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu de deux aigles sur une terrasse avec végétation. XVIIIè siècle. Fabrique de LEROY. Cheveu repris. D. 24 ,5 cm.