ROANNE

Lot 254
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
ROANNE
Assiette ronde en polychromie d'un chinois assis au centre d'un paysage. Fin XVIIIè siècle.Quelques égrenures. D. 21,5 cm