STRASBOURG

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
STRASBOURG
Marqué Joseph HANNONG 37. Assiette à bord contourné de forme argenterie, décor polychrome en qualité fine de bouquet de fleurs, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. D. 24 cm.