STRASBOURG

Lot 272
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
STRASBOURG
Marqué Joseph. HANNONG Assiette à bord lobé à décor polychrome décentré de bouquet de fleurs, deux tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. Petits éclats en bordure. D. 25 cm.