STRASBOURG

Lot 273
Estimation :
450 - 500 EUR
STRASBOURG
Marqué Joseph HANNONG Assiette à bord contourné, décor polychrome en qualité fine décentré vers le bas d'un bouquet de fleurs. XVIIIè siècle.Eclat repris en bordure.