NIDERVILLER

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
NIDERVILLER
Statuette représentant un jeune homme debout appuyé contre un tronc d'arbre sur une terrasse, il est vêtu d'une veste et pantalon rayés. XVIIIè siècle. Accidents et manques. H. 13,2 cm.