LUNEVILLE

Lot 296
Estimation :
450 - 500 EUR
LUNEVILLE
Assiette en faïence fine, de forme argenterie à bord lobé, beau décor en qualité fine d'un chinois devant une barrière tenant une ombrelle debout sur une terrasse rocaille. XVIIIè siècle. Restaurations. D. 25 cm