EST

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
EST
Bouquetière de forme balustre à trois tubulures à décor en camaïeu vert de chinois fumant la pipe, rinceaux rocaille et peignés sur les bords. Fin du XVIIIè siècle. H. 15,2 cm.