Lot 351
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une fabrique dans un paysage contenu dans un médaillon quadrilobé, arcades fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. Egrenures. D. 23 cm.