Lot 353
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'un berger assis dans un paysage gardant deux chèvres. XVIIIè siècle. Une assiette avec fêlure. D. 23 cm.