Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome des armes de France dans un écu surmonté d'une couronne royale fermée et flanqué de drapeaux, tambours, fifres et boulets de canons. XVIIIè siècle. D. 23 cm.