Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
Pichet de forme balustre décoré en polychromie d'une représentation de Saint Jacques dans un paysage fleuri marqué «Saint Jacque 1823». Premier quart du XIXe siècle. Piédouche refait en méta, cheveux et deux éclats. H. 22 cm