MEDAILLE de forme ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
130 - 200 EUR
Result : 280EUR
MEDAILLE de forme ronde en or jaune 750 millièmes figurant Saint Christophe portant l'enfant Jésus, le fond uni. Hauteur : 3,1 cm Poids brut : 7,4 g