BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre rouge entre deux diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 45 (boules) Poids brut : 3,5 g