DEUX ELEMENTS d'éventails en or 585 millièmes... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
DEUX ELEMENTS d'éventails en or 585 millièmes ajouré et gravé à décor de feuillages et ornés de pierres fines (améthystes, émeraudes, diamants...) et d'imitation sur clinquant. (Accidents et manques). Longueur : environ 20,5 cm Poids brut : 35,7 g