BROCHE en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de feuilles de lierre et ornée de diamants ronds, coussins et poires de taille ancienne. (Manque) XIXème siècle. Longueur : 8,4 cm Poids brut : 11,0 g On y joint des motifs et diamants sur papier.